Назад к новостям

Выбираем канцелярские товары для старшеклассников

Выбираем канцелярские товары для старшеклассников

Как собрать старшеклассника в школу, чтобы потом, в спешке, не приходилось докупать самое необходимое? Что приобрести, чтобы выпускник использовал по максимуму канцтовары, не откладывая их в дальний угол своего стола.


Рассмотрим самые актуальные канцтовары, которые пригодятся каждому старшекласснику, независимо от школы его обучения и города проживания.


ТОП-10 канцтоваров для старшеклассников


- Тетради. Выбирайте общие или полуобщие. Особое внимание обратите на предметные тетради, у которых на обложках прописываются важные формулы, ценная информация, которая может помочь в учебе. Забывать про 12 и 18-листовые тетради также не надо. Они пригодятся для контрольных и самостоятельных работ.


- Обложки. Сейчас в моду возвращаются обложки для тетрадей и книг. Присмотритесь к плотному материалу, который прослужит на протяжении всех 12 месяцев.


- Ручки. Можно приобрести сразу набор ручек. Выбирайте на масляной основе. Они яркие, сочные. Писать такими ручками одно удовольствие. Почерк становится ровнее. Но если вашему ребенку приедаются одни и те же модели, выберете разный дизайн масляных ручек. Пусть будет разнообразие в его ежедневной школьной жизни.


- Простые карандаши. Для черчения и геометрии выбирайте твердо-мягкие и мягкие карандаши. Работать ими приятно, легко. Твердые стержни лучше не выбирать. Они больше царапают бумагу, чем рисуют на ней.


- Ластик. Выбирайте мягкий ластик для простого карандаша. Есть двойные модели: для карандаша и шариковой ручки. Но в случае с ручкой, ластик стирает верхний слой тетрадного листа, а не саму ручку. Если вам необходимо убирать чернила с тетради, то выбирайте специальные ручки, у которых с одной стороны стержень, а с другой – стирательная резинка для этого стержня.


- Линейка с циркулем. Здесь особых предпочтений нет. Главное, чтобы они были. Для комфортного обучения можно выбирать линейки с дополнительными формулами, размещенными на поверхности изделия.


- Листы формата А4. Лучше сразу взять пару пачек. Вам их должно хватить на 1 год. Школьники чертят, рисуют, проектируют, пишут доклады. И все это на листах формата А4.


- Корректор. Здесь также нет хороших и плохих корректоров. Выбирайте то, что нравится вашему старшекласснику.


Перед покупкой канцтоваров важно сначала составить список всего необходимого и утвердить его с ребенком, с учителем. После этого отправляйтесь в магазин вместе с выпускником. Важно, чтобы он сам выбрал то, с чем будет работать на протяжении всего года.


Покупайте сразу все, в одном месте. Так вы можете получить скидки и бонусы от магазина. К тому же, покупка всех канцтоваров в одном месте, сэкономит ваше время. 

Поделиться:

Чек-лист для родителей: как собрать ребенка в школу

Чек-лист для родителей: как собрать ребенка в школу

Подробнее

Введите код

Мы отправили его на вашу почту

Отправить код через 60 сек.

Войти с другой почтой

Уважаемые гости сайта!

Магазин работает для физических и юридических лиц.

Для корректного отображения ассортимента и цен для юр. лиц, пожалуйста, авторизуйтесь на сайте.

Спасибо за понимание!