Назад к новостям

Подарок учителю, директору. Что выбрать?

Подарок учителю, директору. Что выбрать?

Есть у вас друзья, знакомые, которые свою жизнь решили посвятить светлому будущему, обучению других людей? Это люди, которые много времени проводят за книгами, газетами, журналами, за просмотром каналов с научными достижениями.

   

Что подарить человеку, работающему в науке?

 

Если вы до сих пор здесь, то в вашем окружении такие люди есть. И вы знаете, что характер у этих людей особенный. Поэтому подбор подарков осуществляется с особой кропотливостью.

 

К людям науки можно отнести:

- Профессоров, учителей, педагогов.

- Инженеров.

- Сотрудников научных лабораторий.

- Учащихся школ, университетов и вечных студентов. Это те, кто получают 2, 3, 5, 10 высшее образование.

- Директоров, завучей, заведующих кафедрой.

   

Формируем подарочный набор. Что в него входит?

 

- Новейшие ручки. Обычную шариковую ручку подарить было бы, по меньшей мере, банально. Присмотритесь к ручкам, чернила которых можно стирать. Раньше только гриф карандашей можно было удалять с листа бумаги. Сейчас аналогично – с шариковой ручкой. У нее с одной стороны – чернила, а с другой – стиральная резинка.

 

- Ежедневник. Правая рука любого научного сотрудника. Записать мысли, планы, схемы, таблицы, озарения. Желательно выбирать ежедневник без дат. И, если есть такая возможность, без линовки. Это оставляет простор для творчества. Так как в 1 день можно занести 500 мыслей, а в другой и не открыть ежедневник вовсе.

 

- Обложки для документов. Если вы формируете единый подарок, то желательно, чтобы они были в цвет, стиль, формат ежедневника. Понимаем, что Америку мы вам не открыли. Но… Самостоятельно выбирать отдельно ежедневник и обложки для документов в стиль, цвет, формат очень сложно. Присмотритесь к уже готовым наборам. Они, как правило, продаются в канцелярских супермаркетах.

 

- Пенал. Предполагаем ваше возмущение. Вы сейчас, наверняка, думаете, что пенал – это прошлый век, Советский Союз. Что в школах только маленькие дети используют пеналы в своей работе… И то, потому что их заставляют родители.

 

Но история развивается по спирали. И сейчас пеналы стали предметом индивидуального стиля каждого человека, работающего с канцелярскими принадлежностями. Честно говоря, всем порядком надоело, что ручки, карандаши, линейки вечно теряются. Их на рабочем столе невозможно найти под бумагами, листами, книгами.

 

А если идешь куда-нибудь на встречу, совещание, переговоры…. Пока все удержишь в руке, она начнет затекать.

 

Пеналы возвращаются! Да, да! Они снова с нами. Но в более стильном формате, красивом обрамлении, демонстрирующем статус, стиль, индивидуальность человека.

 

Чем еще дополнить подарок?

 

Конечно, подарочным пакетом. Научные сотрудники – люди, как правило, скрупулёзные. И они уделяют внимание всему. В том числе, и пакету, в котором вы принесли подарок. Поэтому постарайтесь, чтобы все в наборе было не только в один стиль, но и в оттенки одного и того же цвета.

 

Кстати, 8 февраля был день российской науки. Вы знали? Отмечали? Поздравляли своих знакомых?

Поделиться:

Чек-лист для родителей: как собрать ребенка в школу

Чек-лист для родителей: как собрать ребенка в школу

Подробнее

Введите код

Мы отправили его на вашу почту

Отправить код через 60 сек.

Войти с другой почтой

Уважаемые гости сайта!

Магазин работает для физических и юридических лиц.

Для корректного отображения ассортимента и цен для юр. лиц, пожалуйста, авторизуйтесь на сайте.

Спасибо за понимание!