Назад к новостям

Подарки на 8 марта. Что дарить?

Подарки на 8 марта. Что дарить?

Что подарить на 8 марта, чтоб она была довольна?


Сразу опустим классические айфоны, поездки на море. Все это знает каждый мужчина. И если сейчас вы смотрите этот пост, то эти подарки либо уже были сделаны, либо не будут сделаны в ближайшее время.


Итак, когда финансы поют романы, когда вы хотите, чтоб она была счастлива, а вы без нового кредита, есть варианты попроще по цене, но не по эмоциям. Предлагаем вашему вниманию:


Варианты подарков на Международный женский день


- Букет из конфет. Тут есть разные варианты. Конфеты, мягкие игрушки. Если ваша девушка «своя в доску», то можно взять букет в виде бутылки вина или чего покрепче, различных закусок. И подарок сделали, и стол накрыли.


- Включите романтизм. Устройте ей свидание, которое в точности повторит вашу первую встречу. То же самое кафе, та же атмосфера. Вспоминайте первый день. Какие вы были. Идеально, если вы сохранили фото с этого дня. Смотрите, вспоминайте, наслаждайтесь.


- Домашний кинотеатр. В отдельных городах есть небольшие закрытые кинотеатры. Вы сами выбираете фильм. Приходите в небольшое помещение. Там проектор. Удобные кресла только для двоих. Разрешено, кстати, проносить еду с собой. Будет закрытый показ фильма, который вы выберете сами. Так как зрителей больше не будет, вы сами определяетесь с тем, что хотите посмотреть.


- Езжайте, куда глаза глядят. Придите на вокзал и возьмите билеты в соседний город. Любой. До какого будет идти ближайший поезд. Проведите там день или сутки. Новое место, новые улицы, новое кафе и новые фото для ее социальных сетей. Она будет довольна.


- Подарите органайзер, ежедневник. Это точно ей понадобится. Современные девушки записывают все: от благодарности Вселенной до своих планов на ближайший день. Подарите красивый набор, сделанный в едином стиле. Если она любит розы, то выберете дизайн с розами. Обыграйте это фразой, типа того: «Есть такая примета: чем дольше стоят  розы, тем сильнее мужчина любит женщину. Розы на этих изделиях не завянут никогда».


- Приготовьте для нее романтический ужин. Какую страну она любит? Устройте в своей квартире вечер в стиле той страны. Этакое путешествие, не выходя из дома.


- Фотосессия. Какая девушка не любит фотографироваться. Устали ходить вокруг нее с телефоном в руке? Подарите профессиональную фотосессию.


- День в СПА-центре. Этим можно убить сразу 2 зайцев. Если у вас на 8 марта есть дела, то вы можете ей подарить максимальное наполнение спа-программы. Она 6-8 часов проводит с мастерами, а вы день занимаетесь своими  делами.


Выбирайте любую из наших идей. Дополняйте ее своими мыслями. И ваш подарок на 8 марта она будет вспоминать еще долгие годы. 

Поделиться:

Чек-лист для родителей: как собрать ребенка в школу

Чек-лист для родителей: как собрать ребенка в школу

Подробнее

Введите код

Мы отправили его на вашу почту

Отправить код через 60 сек.

Войти с другой почтой

Уважаемые гости сайта!

Магазин работает для физических и юридических лиц.

Для корректного отображения ассортимента и цен для юр. лиц, пожалуйста, авторизуйтесь на сайте.

Спасибо за понимание!