Назад к новостям

Что подарить друзьям и знакомым на 1 апреля?

Что подарить друзьям и знакомым на 1 апреля?

Вы отмечаете 1 апреля? Если да или хотелось бы возобновить это беззаботное время, то можно начать прямо сейчас. Итак, как подготовиться к предстоящему дню смеха, чтоб с улыбкой вспоминать его еще несколько следующих лет.

   

Подарки на День Смеха

 

- Трубка для телефона. Это, та самая, старая советская трубка. Подключается к разъему для наушников телефона. И можно спокойно болтать, как в детстве. Можно взять классический вариант или в виде банана, ручки, дельфина и пр.

 

- Смешные открытки и забавные блокноты. Идеально подойдут всем. И коллегам по работе, и коллективу и друзьям, знакомым. Поднимут настроение.

 

- Ручки, карандаши. Соединим смешное с полезным. Выпускаются забавные канцелярские наборы, которые можно использовать, как по назначению, так и для поднятия настроения. Присмотритесь к ним и выберете что-нибудь для своих друзей.

 

- Дозатор для мыла в форме носа. Из ноздрей у него выходит мыло. Сами понимаете, что данная картина напоминает сопли. Идеально подойдет тем, кто постоянно болеет. Или в настоящий момент закрылся дома с температурой. Также мамочкам в декрете – будет в тему.

 

- Еда из пластика. Можно приобрести в любом детском супермаркете. Пригласите мужа на ужин. И накройте стол, используя еду из пластика. Намекните мужчине, что еду иногда можно и заказывать, а не ждать, когда жена все приготовит. Идеально, если курьер с доставкой придет через 10-15 минут после того, как вы начнете свой сюрприз. Иначе вашу шутку мужчина может не оценить.

 

- Переименуйте в телефоне свое имя. Назовитесь лучшим другом. Удалите предыдущую переписку. И разыграйте в диалоге своего близкого человека.

 

- Смонтируйте клип из неудавшихся кадров (фото/видео на телефоне). У всех есть подобные снимки. Смешные моменты, которые не вышли. Их и удалить жалко, и поставить некуда. Сейчас использовать данные кадры – самое время. Наложите смешную музыку. Сделайте клип в мобильном приложении. И порадуйте свою компанию или любимого человека.

 

- Зайдите в магазин приколов. Такие есть практически в каждом городе. А если вы у себя не нашли, то посмотрите в онлайн-пространстве. Там - нестандартные, необычные вещи, поднимающие настроение.

 

Важно 1 апреля не только разыграть других, подарить интересный подарок, но и самому дополнить общую атмосферу своим отличным настроением.

 

Поэтому сначала заряжайтесь позитивом сами, а потом передавайте его другим! Отлично, ярко, весело и незабываемо желаем вам провести 1 апреля в этом году.

 

Почему только в этом? Потому что в следующем мы вам еще раз это пожелаем!

Поделиться:

Чек-лист для родителей: как собрать ребенка в школу

Чек-лист для родителей: как собрать ребенка в школу

Подробнее

Введите код

Мы отправили его на вашу почту

Отправить код через 60 сек.

Войти с другой почтой

Уважаемые гости сайта!

Магазин работает для физических и юридических лиц.

Для корректного отображения ассортимента и цен для юр. лиц, пожалуйста, авторизуйтесь на сайте.

Спасибо за понимание!