Назад к новостям

Что дарить творческим людям?

Что дарить творческим людям?
Есть среди ваших знакомых люди, которые день и ночь печатают тексты или проводят время за книгами, подборками литературы?

Это копирайтеры, рерайтеры, авторы своих книг, научных пособий? Может быть, это методологи, инфо-бизнесмены. Это те люди, которые не расстаются не только с клавиатурой, но и с тетрадями, ручками, книгами. Обобщают информацию, выделяют главное. И зашиваются среди букв, новых данных, важной информации.

Это может быть временное увлечение или стиль жизни.

Что дарить таким людям?


Сначала давайте определимся с поводом. А это может быть.

- День рождения.
- Профессиональный праздник.
- Начало или окончание нового проекта.
- Обычное желание сделать жизнь человека приятнее, комфортнее, легче и эффективнее.

Набор подарков


И непосредственно к тому, что может обрадовать людей пера и книги.

- Эксклюзивная ручка. Присмотритесь к подарочным экземплярам. Обычно они увесисты, красивы, уникальны. Имеют приятный дизайн. Предлагаются в отдельном футляре. Это классический подарок. Он не устаревает и не становится менее актуальным с годами.

- Подставки для книг. Их можно ставить на рабочий стол и регулировать по своей длине. То есть если внутри находится всего 4 книги, подставку можно сделать меньше. Место не будет пустовать. Если книг больше, то вы выдвигаете пространство, чтоб занять его литературой. У некоторых моделей есть дополнительный отсек для ручек, карандашей, иной канцелярии.

- Место для листов, бумаг, заметок, ежедневников и еженедельников. Оно разделено на небольшие секционные отсеки. Можно на одном рабочем столе разместить информацию по разным темам, разделив ее в разные секции.

- Произведения любимых поэтов, писателей. Электронные книги – это хорошо. Но ничто не заменит привычной печатной продукции. Можно взять подарочный сертификат в книжный магазин, чтобы ваши знакомые могли сами взять, что захотят.

Кстати, можно и не ждать особого повода для подарка.

Творческие люди радуются, как дети, любой мелочи. Если вы просто хотите поднять настроение, сделать приятное друзьям и знакомым, подарить вдохновение, которое выйдет в отличную работу, то действуйте.

Даже ежедневник с необычным дизайном может стать поводом для улыбки на ближайшее время.

Поделиться:

Чек-лист для родителей: как собрать ребенка в школу

Чек-лист для родителей: как собрать ребенка в школу

Подробнее

Введите код

Мы отправили его на вашу почту

Отправить код через 60 сек.

Войти с другой почтой

Уважаемые гости сайта!

Магазин работает для физических и юридических лиц.

Для корректного отображения ассортимента и цен для юр. лиц, пожалуйста, авторизуйтесь на сайте.

Спасибо за понимание!