Назад к новостям

Маркеры для скетчинга Deli

Маркеры для скетчинга Deli

Маркеры DELI – идеальны для скетчинга. Незаменимы тех, кто создает свои рисунки не только дома, но и в пути, в процессе путешествий, активного отдыха, поездок. Этот набор будет всегда у вас под рукой, благодаря удобной сумке, закрывающейся на молнию. Берите набор с собой и наслаждайтесь творчеством. Цвета маркеров вы можете комфортно смешать между собой, получив тот оттенок, тон или полутон, который вам необходим. Смешивайте несколько цветов и создавайте скетчинг, который никто не сможет повторить.

Для вашего удобства каждый цвет имеет свой индивидуальный номер. Вам не нужно запоминать или как-то характеризовать для себя каждый оттенок, чтоб запомнить новый созданный цвет. Зафиксируйте номера маркеров, которые вы использовали. И потом вы всегда сможете повторить созданный оттенок цвета. xернила компания Deli делает на спиртовой основе. Значит, вы всегда можете их повторно заполнить и продолжать использовать маркеры. Обратите внимание на двухсторонний вариант изделий. С одной стороны наконечник имеет пулевидную форму (1 мм). Такой формат отлично подходит для прорисовки деталей. С другой стороны – форма скошенная (6 мм). Она идеальна для заполнения цветом большого пространства. Цвет колпачка соответствует оттенку стержня. Это исключает необходимость несколько раз открывать маркер и закрывать его, с целью проверки оттенка. Колпачки плотно соприкасаются с основой маркера, что исключает высыхание.

Маркеры Deli – незаменимы для творческих людей. Что бы вы ни делали: рисовали, занимались дизайном интерьеров, релаксировали в процессе соединения цветов, эти маркеры вам подойдут. Пусть эти цвета и оттенки вдохновляют вас на создание новых шедевров.

Поделиться:

Чек-лист для родителей: как собрать ребенка в школу

Чек-лист для родителей: как собрать ребенка в школу

Подробнее

Введите код

Мы отправили его на вашу почту

Отправить код через 60 сек.

Войти с другой почтой

Уважаемые гости сайта!

Магазин работает для физических и юридических лиц.

Для корректного отображения ассортимента и цен для юр. лиц, пожалуйста, авторизуйтесь на сайте.

Спасибо за понимание!